НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

УТВЕРЖДЕНЫ СТИПЕНДИАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ ВЫДАЮЩИХСЯ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ РОССИИ И ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ МОЛОДЫХ АВТОРОВ



Подписано соглашение с Министерством культуры РФ о предоставлении из федерального бюджета субсидии Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» на выплату стипендий для выдающихся деятелей культуры России и для талантливых молодых авторов литературных, музыкальных и художественных произведений.

Определены и утверждены стипендиаты на получение в 2023 году стипендий:


1. Витушкина Александра Вениаминовна (Ессентуки)
2. Гайворон Александр Владимирович (Южно-Сахалинск)
3. Прядко Леонид Петрович (Норильск)
4. Жмулина Мария Владимировна (Санкт-Петербург)
5. Плясункова Ксения Андреевна (Москва)
6. Чернышева Полина Денисовна (Москва)
7. Булавин Ярослав Александрович (Санкт-Петербург)
8. Федотов Антон Андреевич (Тверская область)
9. Подмарев Егор Игоревич (Москва)
10. Михайлов Виктор Михайлович (Санкт-Петербург)
11. Соколова Мария Алексеевна (Калуга)
12. Михальчук Ольга Олеговна (Московская область)
13. Шкляев Андрей Владимирович (Зура)
14. Махмутова Маруся Константиновна (Москва)
15. Григорьева Мария Алексеевна (Москва)
16. Седов Данила Алексеевич (Московская область)
17. Половникова Валентина Юрьевна (Томск)
18. Гиль Алиса Станиславовна (Санкт-Петербург)
19. Мизин Вячеслав Юрьевич (Новосибирск)
20. Тарасова Светлана Александровна (Калуга)
21. Заморкин Алексей Борисович (Ставрополь)
22. Абрамов Андрей Владимирович (Москва)
23. Бандурка Светлана Юрьевна (Иркутская область)
24. Юнаковский Игорь Евгеньевич (Ярославская область)
25. Веселов Андрей Валентинович (Москва)
26. Коляскин Сергей Федорович (Челябинская обл.)
27. Берг Дарья Михайловна (Санкт-Петербург)
28. Дегтярев Валерий Константинович (Санкт-Петербург)
29. Потапов Сергей Анатольевич (Москва)
30. Дейнека Василий Сергеевич (Ставрополь)
31. Сеник Дмитрий Александрович (Краснодар)
32. Попова Юлия Владимировна (Архангельская область)
33. Кавер Юрий Анатольевич (Москва)
34. Костюкова Ульяна Сергеевна (Краснодар)
35. Орешина Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
36. Заруцкая Наталья Владимировна (Санкт-Петербург)
37. Назарова Дарья Юрьевна (Иваново)
38. Шилкина Екатерина Петровна (Москва)
39. Лосман Владимир Анатольевич (Серпухов)
40. Спиркина Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург)
41. Балокина Евгения Александровна (Москва)
42. Чемерис Константин Николаевич (Пущино)
43. Михайлова Раиса Эрнстовна (Москва)
44. Андрианова Татьяна Константиновна (Санкт-Петербург)
45. Шестаков Андрей Александрович (Йошкар-Ола)
46. Смородинов Эдуард Юрьевич (Чебоксары)
47. Островская Татьяна Евгеньевна (Йошкар-Ола)
48. Болдин Анатолий Константинович (Москва)
49. Андреев Евгений Александрович (Москва)
50. Богатырев Руслан Александрович (Санкт-Петербург)
51. Нургалиев Руслан Рамилович (Саратов)
52. Фашаян Жанна Романовна (Московская область)
53. Дубровский Владимир Павлович (Новосибирск)
54. Куприянов Александр Юрьевич (Красноярский край)
55. Степанов Игорь Юрьевич (Краснодар)
56. Кочергин Дмитрий Александрович (Челябинск)
57. Шумский Константин Евгеньевич (Челябинск)
58. Шатохина Наталья Сергеевна (Омск)
59. Лепихина Ирина Владимировна (Вологда)
60. Штерн Варвара Андреевна (Иркутск)
61. Арье Диана Равильевна (Астраханская обл.)
62. Берестова Екатерина Владимировна (Москва)
63. Белоусова Мария Сергеевна (Чебоксары)
64. Ведерников Александр Васильевич (Москва)
65. Петров Михаил Сергеевич (Московская область)
66. Цилер Алексей Михайлович (Новосибирск)
67. Комарова Евгения Александровна (Пущино)
68. Москалева Галина Анатольевна (Москва)
69. Шахлевич Владимир Леонидович (Москва)
70. Жданова Юлия Александровна (Москва)
71. Назаров Алексей Геннадиевич (Обнинск)
72. Астахов Олег Иванович (Челябинская обл.)
73. Зырянов Сергей Викторович (Челябинск)
74. Тягны-Рядно Александр Рэмович (Москва)
75. Софийчук Евгений Викторович (Омск)
76. Бауэр Александра Юрьевна (Санкт-Петербург)
77. Кравецкий Борис Игнатьевич (Санкт-Петербург)
78. Хожаинова Ирина Сергеевна (Липецк)
79. Сахаров Иван Михайлович (Москва)
80. Павлов Алексей Анатольевич (Якутск)
81. Пяткина Наталия Александровна (Санкт-Петербург)
82. Воронин Антон Валериевич (Воронежская обл.)
83. Овсянников Михаил Валентинович (Астрахань)
84. Равилов Виль Ильдусович (Кемеровская обл.)
85. Селина Анна Валерьевна (Йошкар-Ола)
86. Сергованцев Алексей Валентинович (Смоленская область)
87. Петрунина Елена Александровна (Челябинск)
88. Косолапов Сергей Валентинович (Чебоксары)
89. Ефимов Андрей Петрович (Казань)
90. Тарасенков Александр Михайлович (Москва)
91. Ершова Наталья Васильевна (Москва)
92. Жвалик Алексей Сергеевич (Хабаровский край)
93. Боровикова Юлия Анатольевна (Челябинская область)
94. Пегова Ольга Николаевна (Новгородская область)
95. Галеева Анна Рамилевна (Новосибирск)
96. Ломов Артемий Юрьевич (Москва)
97. Алабердов Арсен Ануарович (Черкесск)
98. Костылева (Чикановская) Анастасия Александровна (Челябинская область)
99. Шадрин Захар Александрович (Челябинская область)
100. Невская Юлия Викторовна (Москва)
101. Зайцев Владимир Афанасьевич (Архангельск)
102. Абрамов Андрей Андреевич (Москва)
103. Овчинникова Юлия Алексеевна (Красноярский край)
104. Черба Дмитрий Владимирович (Тульская область)
105. Трапезников Михаил Юрьевич (Вологодская область)
106. Ковяк Сергей Васильевич (Тульская область)
107. Васильева Яна Сергеевна (Краснодар)
108. Шумихина Анастасия Игоревна (Москва)
109. Киселёва Алина Анатольевна (Челябинская область)
110. Дмитриенко Владимир Александрович (Красноярск)
111. Попов Иван Феодосьевич (Архангельск)
112. Ергаева Галина Александровна (Москва)
113. Шелунцов Павел Петрович (Московская область)
114. Елуков Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург)
115. Хангалова Марина Сергеевна (Санкт-Петербург)
116. Шапран Андрей Владимирович (Новосибирск)
117. Волков Павел Владимирович (Москва)
118. Андреева Тамара Викторовна (Стерлитамак)
119. Мальгавко Алексей Сергеевич (Омская область)
120. Сырчикова Кристина Владиславовна (Самара)
121. Труфанов Денис Михайлович (Краснодар)
122. Иванов Евгений Львович (Новосибирск)
123. Бабич Юрий Владимирович (Москва)
124. Татаренко Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
125. Фомич Александра Олеговна (Новосибирская область)


Поздравляем и просим в ближайшее время прислать на адрес oeseleg@mail.ru (Обязательно!) и info@photounion.ru свои ПОЛНЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ банковские реквизиты: ФИО полностью, №№ лицевого счета и карты, наименование и адрес банка, ИНН и КПП банка, его расчетный счет, БИК, кор/счет.


О Т З Ы В Ы   И   М Н Е Н И Я:
08.08.2023 | Ольга Селегей

Уважаемые стипендиаты! Все присланные реквизиты получаю, спасибо.

«РИС И ОБРАЗЫ ВЬЕТНАМА» - ВЫСТАВКА СЕРГЕЯ МИХАЛЮКА В ГРОДНО
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
Как попасть в Союз фотохудожников России, решиться на свою выставку и войти в творческую элиту?
«ПЕРСОНАЖИ» - ВЫСТАВКА НАДЕЖДЫ БУАЛЛАГ В ПЕТЕРБУРГЕ
«ПИСЬМО, НАПИСАННОЕ СВЕТОМ» - в Арт-пространстве «Галерея 2/17», Санкт-Петербург
«СВЕТОПИСЬ» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕВОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИИ "Я ТАК ВИЖУ"
КОНКУРС НА ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ ФОТОИСКУССТВА ИМЕНИ А. БАСКАКОВА
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ БАСКАКОВ. ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ...
КОНКУРС «РОДНЫЕ МЕСТА»
Выставка «ВРЕМЯ ДЛЯ ТИШИНЫ» Андрея Смольникова
ФОТОВЫСТАВКА ВАЛЕНТИНА АЙВАЗОВА «СВОЕЙ ТРОПОЙ ПО СКЛОНАМ МИРОЗДАНЬЯ»
АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2022. Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное. Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.