НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2020 МОМЕНТ 2020 ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ MULTIMEDIA ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «ЗЕРКАЛО ИСКУССТВ» VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС О ЖИЗНИ ИНВАЛИДОВ «БЕЗ БАРЬЕРОВ» МФР 2020

   Фестиваль «Молодые фотографы России-2020» состоится, как и планировалось ранее, 5-9 августа в Калуге      Зимний международный фестиваль искусств в Сочи и Союз фотохудожников России объявили о начале приема заявок на первый Всероссийский фотоконкурс «Зеркало искусств»      16 июля в 16:00. Смотрите презентацию новой фотокамеры серии Leica M10, которую проведет доктор Андреас Кауфман, председатель наблюдательного совета Leica Camera AG, и Штефан Даниэль, глобальный директор направления «Фото»      Фестиваль ФИКСАЖ-2020 - 11 июля, суббота. День общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России»      Память как инструмент перемен - К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне      17 апреля в 19.00 на сайте www.lotoflots.com стартует Art Photography Online Auction 17-24 April      Сколько лет исполняется Владивостоку, столько фотографий публикуется в книге и экспонируется на фотовыставке – в этом году 160!      Центр документальной фотографии FOTODOC при Сахаровском центре объявляет шестой международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»      После «вынужденного карантина» вся визуальная индустрия неизбежно станет другой и для зрителя, и для фотолюбителя, и для профессионала. Мы будем вместе следить за этими переменами уже сегодня.      Главным партнером проекта «Молодые фотографы России-2020» стала компания Leica Camera Russia — официальное российское представительство немецкого концерна Leica Camera AG   

СТИПЕНДИАТЫ 2019 ГОДА



Министерство культуры РФ утвердило кандидатуры получателей государственных стипендий в области культуры и искусства в 2019 году, а также получателей стипендий Правительства РФ - молодых авторов из регионов России в возрасте до 35 лет.

Поздравляем всех и просим в самое ближайшее время прислать на адрес Союза info@photounion.ru свои банковские реквизиты:
ФИО полностью, № лицевого счета и карты, наименование и адрес банка, ИНН и КПП банка, его расчетный счет, БИК, кор/счет.
Если вы уже получали стипендию в прошлом году, проверьте еще раз все реквизиты и пришлите еще раз.


Получатели в 2019 году стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства:

1. Витушкина Александра Вениаминовна, Ессентуки, Ставропольский край
2. Климов Антон Михайлович, Иркутск
3. Тарасова Светлана Александровна, Калуга


Получатели в 2019 году Государственных стипендий для выдающихся деятелей культуры и искусства России и для талантливых молодых авторов литературных, музыкальных и художественных произведений:

1.Абрамов Андрей Андреевич Москва
2.Абрамов Андрей Владимирович Москва
3.Абсатаров Фаиль Курбанович, Республика Башкортостан, г. Уфа
4.Алексеева Мария Николаевна Москва
5.Аносова Елена Александровна Иркутск
6.Ануфриев Александр Александрович Москва
7.Асланян Дарья Николаевна Самара
8.Балаева Наталья Игоревна  Санкт-Петербург
9.Балокина Евгения Александровна Москва
10.Баркова Елена Михайловна Москва
11.Бауэр Александра Юрьевна Санкт-Петербург
12.Берестова Екатерина Владимировна Москва
13.Богданов Владимир Владимирович Москва
14.Болдин Анатолий Константинович Москва
15.Борисов Юрий Валентинович Москва
16.Боровикова Юлия Анатольевна, Челябинская обл., п. Рощино
17.Бражникова Кристина Андреевна Воронеж
18.Брезгинов Николай Николаевич Москва
19.Букин Максим Викторович Москва
20.Бушов Алексей Юрьевич Краснодарский край, г. Сочи
21.Валько Татьяна Анатольевна Москва
22.Васильев Алексей Александрович Москва
23.Васильев Алексей Михайлович, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
24.Васильева Лидия Васильевна Москва
25.Ведерников Александр Васильевич Москва
26.Веснина Александра Георгиевна Калуга
27.Витушкина Александра Вениаминовна, Ставропольский край, г. Ессентуки
28.Волков Павел Владимирович Москва
29.Вышемирский Дмитрий Витальевич Калининград
30.Вяткин Владимир Юрьевич Москва
31.Гайворон Александр Владимирович, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск
32.Головач Сергей Михайлович Москва
33.Гребенщиков Михаил Николаевич Москва
34.Гринченкова Анжела Степановна, Ростовская обл., г. Новочеркасск
35.Гришаков Виталий Михайлович Калуга
36.Диамент Любовь Марковна Москва
37.Довгаль Анна Валерьевна Тверь
38.Дубровский Владимир Павлович Новосибирск
39.Дуткин Николай Владимирович Республика Чувашия, г. Чебоксары
40.Ергаева Галина Александровна Москва
41.Жотикова Мария Анатольевна Москва
42.Заика Александр Владимирович Ханты-Мансийский АО, г. Сургут
43.Замыслов Вячеслав Валерьевич Москва
44.Иванов Дмитрий Николаевич Москва
45.Иванов Евгений Львович Новосибирск
46.Иванова Ксения Викторовна Санкт-Петербург
47.Ионова-Грибина Мария Александровна Москва
48.Калиниченко Людмила Николаевна Екатеринбург
49.Катаева Ирина Борисовна Челябинск
50.Кильмаматов Рамиль Исмагилович, Республика Башкортостан, г. Уфа
51.Киселёва Алина Анатольевна Челябинск
52.Ковалев Дмитрий Алексеевич, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
53.Коляскин Сергей Федорович, Челябинская область, г. Челябинск
54.Комарова Евгения Александровна, Московская обл., г. Пущино
55.Коробка Аркадий Аркадьевич, Краснодарский край, ст. Ленинградская
56.Косолапов Сергей Валентинович, Республика Чувашия, г. Чебоксары
57.Кочеткова Алена Александровна Калуга
58.Кривоносов Юрий Михайлович Москва
59.Кузнецова Татьяна Анатольевна Москва
60.Ларина Наталья Юрьевна Москва
61.Лашков Федор Владимирович Санкт-Петербург
62.Лебедев Михаил Олегович Санкт-Петербург
63.Лепихина Ирина Владимировна Вологда
64.Лозовик Галина Алексеевна Москва
65.Ломов Артемий Юрьевич Москва
66.Мадияров Вадим Алексеевич, Республика Башкортостан, с. Митряево
67.Маковецкая Марина Владимировна Москва
68.Мальгавко Алексей Сергеевич, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
69.Матвеева Ольга Николаевна Москва
70.Мизин Вячеслав Юрьевич Новосибирск
71.Молодцов Евгений Владимирович Санкт-Петербург
72.Москалева Галина Анатольевна Москва
73.Назаров Алексей Геннадиевич, Калужская область, г. Обнинск
74.Назарова Дарья Юрьевна Иваново
75.Нестеренко Юрий Григорьевич, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
76.Орлов Алексей Валентинович, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
77.Оськина Елена Александровна Рязань
78.Охлопкова Ольга Николаевна, г. Нижний Новгород
79.Паршуков Сергей Васильевич, Республика Коми, г. Сыктывкар
80.Петров Илья Борисович Москва
81.Петров Михаил Сергеевич, Московская обл., г. Одинцово
82.Платонова Наталия Михайловна Москва
83.Подосинов Александр Николаевич  Москва
84.Пожарская Светлана Георгиевна Москва
85.Попов Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург
86.Потапов Сергей Анатольевич Москва
87.Потеряев Сергей Васильевич Екатеринбург
88.Ратникова Наталия Александровна Москва
89.Романова Яна Арчиловна Санкт-Петербург
90.Сазонова Наталья Николаевна Москва
91.Сеник Дмитрий Александрович Краснодар
92.Сидорова Ксения Сергеевна Москва
93.Скибицкая Елена Викторовна Санкт-Петербург
94.Скуратов Сергей Юрьевич Владимир
95.Соломко Любовь Лукинична Москва
96.Спиркина Ольга Вячеславовна Санкт-Петербург
97.Срибный Евгений Владимирович Воронеж
98.Степанова Юлия Валерьевна Калуга
99.Сырчикова Кристина Владиславовна Самара
100.Тарабаринова Алина Викторовна Санкт-Петербург
101.Тарасова Светлана Александровна Калуга
102.Телков Федор Борисович Екатеринбург
103.Тимофеева Светлана Михайловна Санкт-Петербург
104.Тихомирова Наталья Андреевна, Краснодарский край, г. Армавир
105.Трапезин Сергей Николаевич Москва
106.Трапезников Михаил Юрьевич Вологда
107.Трапезникова Мария Валентиновна Санкт-Петербург
108.Тягны-Рядно Александр Рэмович Москва
109.Ударцева Наталья Юрьевна Москва
110.Устинова Александра Викторовна Москва
111.Устинова Нинель Александровна Москва
112.Уютнов Кирилл Владимирович Москва
113.Фельдман Наталья Нахмановна Москва
114.Халдей Анна Ефимовна Москва
115.Халилова Галина Эляровна Новосибирск
116.Хренова Наталья Михайловна Москва
117.Чемерис Константин Николаевич, Московская область, г. Пущино
118.Чернов Игорь Константинович Смоленск
119.Чикановская Анастасия Александровна Челябинск
120.Шагина Светлана Игоревна Москва
121.Шапран Андрей Владимирович Новосибирск
122.Шахлевич Владимир Леонидович Москва
123.Шмидтке Катерина Сергеевна Санкт-Петербург
124.Штерн Варвара Андреевна, Иркутская обл., г. Максимовщина
125.Щеколдин Валерий Петрович Москва


О Т З Ы В Ы   И   М Н Е Н И Я:
16.07.2019 | Дмитрий Сеник

Приятная новость! Поздравления всем стипендиатам.

15.07.2019 | Александр Ведерников

Неожиданная приятность, спасибо.

11.07.2019 | Мишина Наталья

Спасибо огромное Союзу за предоставленную возможность! Поздравляю всех!

07.07.2019 | Дмитрий Алексеевич Ковалев

Большое спасибо, Союз, за доверие!
Очень неожиданно, думал только в конце года будет подведение итогов.

06.07.2019 | Михаил Петров ( Walrus )

Большое спасибо Союзу за доверие!

04.07.2019 | Николай Дуткин ( nikolaydutkin )

Спасибо Союзу!

04.07.2019 | Артемий Ломов

Читаю эту новость, находясь в Калуге на фестивале Молодых и вернувшись из 13-часовой поездки в Малоярославец, Обнинск и Боровск. И так нахожусь в полном экстазе, а тут такое. :-) Огромное спасибо!

04.07.2019 | Ilya Petrov

Союзу всегда спасибо

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2020» СОСТОЯЛСЯ В КАЛУГЕ
ПРИЕМ РАБОТ НА VIII ФЕСТИВАЛЬ «ПЕРВОЗДАННАЯ РОССИЯ»
КОНКУРС ФОТОТВОРЧЕСТВА «EXISTENTIA»
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОТОКОНКУРС WORLD ECO PHOTO
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «ЗЕРКАЛО ИСКУССТВ»
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СОЮЗА ФОТОХУДОЖНИКОВ РОССИИ» ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕСТИВАЛЬ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2020» СОСТОИТСЯ
СПРАВОЧНИК «ФОТОКЛУБЫ РОССИИ»
ФОТОВЫСТАВКА В САМАРЕ «ХРОНИКИ «ЧУМНОГО» ВРЕМЕНИ. МОСКВА И САМАРА»
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2020»
ГАЛЕРЕЯ ZERNO. ОНЛАЙН ВЫСТАВКА - ВЛАДИМИР АНТОЩЕНКОВ: «ГОРОД. ВРЕМЯ»
ШОРТ-ЛИСТ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2020»
АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2020 МОМЕНТ 2020 ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ MULTIMEDIA ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2020
Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное.
Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.
Дизайн: Букин Максим
Copyright © MaxPhoto.Info, 2010-2020
e-mail: info@maxphoto.info