НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2020 | 2019 МОМЕНТ 2020 ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ MULTIMEDIA ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

   ГМИИ им. А.С. Пушкина представляет выставку «Дагеротип, автохром, поляроид. 1/1», посвященную 180-летию изобретения фотографии      Проект Миши Бурлацкого посвящен документальному и этнографическому исследованию на пути строительства важнейших газопроводов на Севере и Северо-Западе России, которые приведут газ с месторождений Ямала в экспортный подводный газопровод «Северный поток — 2».      Благотворительный фонд «Детские сердца» выпускает книгу, для которой 102 фотографа подготовили по одной фотографии и истории. Средства от продажи книги пойдут на операции детям      Тверское региональное отделения Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» представляет выставку Марии Сахно «Межсезонье»      Вечер памяти фотографа Александра Александровича Слюсарева      «Три дня в конце учебника» - книга-свидетельство (фотографии и текст) Артёма Чернова, рядового участника уличных событий во время «путча» ГКЧП 19-21 августа 1991 года в Москве.      «...чем дальше уходит время, когда были сняты эти фотографии, с тем большим интересом сам разглядываю их и с чувством, - а было ли это вообще со мной.»: - Юрий БОРИСОВ: Взгляд из 80-х (1-й и 2-й том).      КНИГОВЫСТАВКА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОТОКНИГИ СЕРГЕЯ ТРАПЕЗИНА (МОСКВА) «В ОВРАГЕ». ОТЕЛЬ «АКВАТОРИЯ», ЯНТАРНЫЙ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ      В Ростове-на-Дону с 19 по 24 апреля прошли Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России. В соревнованиях принимали участие более 2500 человек из 85 регионов Российской Федерации        IV фотопленэр в Удомле «ОБЪЕКТИВНЫЙ МИР 2019». Приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители   

ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2019»



Жюри первого тура определило участников итоговой фотовыставки конкурса «Молодые фотографы России-2019», которая пройдет в рамках фотофестиваля в Калуге 3-7 июля 2019 года.
Жюри рассмотрело 2891 фотографии из 382 проектов 237 молодых авторов из 46 регионов России.
На выставку прошли 104 проекта 84 авторов, набравшие большинство (24 и более) баллов.

Поздравляем всех участников выставки и просим ДО 15 МАЯ (!) загрузить файлы в высоком разрешении (желательно 3000 точек или более по широкой стороне), свой портрет и описание серии на файлообменник и прислать ссылку для скачивания на адрес info@maxphoto.info!

Проект «Всероссийский фотоконкурс и фестиваль МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ-2019» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


ПРОЕКТЫ И УЧАСТНИКИ:

1. Матвеев Александр (Калининградская область) «Прусская зима».
2. Матвеев Александр (Калининградская область) «Мигранты Калининграда». 
3. Агаджикова Алена (Москва) «Буду резать, буду бить».
4. Агафонова Дарья (Санкт-Петербург) «Generation Z».
5. Балакина Марина (Свердловская область) «Молокане».
6. Балокина Женя (Москва) «45 391 000».
7. Балокина Женя (Москва) «Лидино».
8. Балокина Женя (Москва) «Телефония».
9. Бауэр Александра (Санкт-Петербург) «Матрешки».
10. Бражникова Кристина (Воронежская область) «О птицах и людях».
11. Бражникова Кристина (Воронежская область) «Великий гений всех времен и народов».
12. Брезгинов Ник (Москва) «Новое метро Москвы».
13. Валько Татьяна (Москва) «Горячее сердце».
14. Васенев Владимир (Чувашская Республика) «Забытое».
15. Васильева Яна (Краснодарский край) «Дефрагментация».
16. Вдовина Елизавета (Москва) «Флора ВСР-98».
17. Вдовина Елизавета (Москва) «Стихия».
18. Витушкина Александра (Ставропольский край) «Олени часто гибнут под колёсами».
19. Витушкина Александра (Ставропольский край) «Мне здесь не место».
20. Вихров Константин (Москва) «Россия в плоскости».
21. Волков Павел (Москва) «Феникс».
22. Волков Павел (Москва) «Родноверы».
23. Воронин Антон (Воронежская область) «Первоцветы».
24. Габдрахманова Анна (Санкт-Петербург) «Дом на горе».
25. Газарян Татьяна (Москва) «15 квадратов».
26. Гребенщиков Михаил (Москва) «Пейзаж должен быть портрет».
27. Гуськова Юлия (Рязанская область) «Ялта. Место под солнцем».
28. Дмитриева Оксана (Санкт-Петербург) «Мое имя Хумо».
29. Довгаль Анна (Тверская область) «вся жизнь». не присланы работы!
30. Докучаев Павел (Самарская область) «КОСТЯНОЙ ЯЗЫК».
31. Евдокимов Игорь (Санкт-Петербург) «Лабиринт».
32. Ермакова Надежда (Московская область) «Лида».
33. Ермоленко Мария (Ленинградская область) «phasmatodea».
34. Ершова Наталья (Москва) «Путешествие на край комнаты».
35. Замыслов Слава (Москва) «Current*».
36. Иванова Наталья (Самарская область) «Мой Крёстный».
37. Иванова Виктория (Москва) «Завтраки».
38. Иванова Ксения (Санкт-Петербург) «Жизнь человека».
39. Игнатьева (Плюснина) Анна (Санкт-Петербург) «ДЕТИ СУВОРОВА».
40. Игнатьева (Плюснина) Анна (Санкт-Петербург) «СВЯЗИ».
41. Каретникова Дарья (Москва) «Неосторожно окрашено».
42. Киселёва Алина (Челябинская область) «Место под туманом».
43. Киселёва Алина (Челябинская область) «Индустриальное притяжение».  
44. Клепиков Олег (Калининградская область) «Городской дрейф».
45. Климов Антон (Иркутская область) «Последний».
46. Коваль Ольга (Москва) «Аннигиляция».
47. Коляскин Сергей (Челябинская область) «Пустота».
48. Коробка Аркадий (Краснодарский край) «Replica».
49. Лебедев Михаил (Санкт-Петербург) «Дорога на север».
50. Ленивцева Ирина (Самарская область) «Миллионка».
51. Майорова Анна (Свердловская область) «Маленький манси».
52. Матвеева Ольга (Санкт-Петербург) «Толик».
53. Махмутов Роман (Челябинская область) «Странные дела».
54. Махмутов Роман (Челябинская область) «Дачники».
55. Митюшев Иван (Архангельская область) «Поморье — не помойка!».
56. Мовсумов Анар (Самарская область) «Матвей Невероятный».
57. Мовсумов Анар (Самарская область) «Боевая Классика».
58. Молодцов Евгений (Санкт-Петербург) «Липа».
59. Моторина Валентина (Ленинградская область) «Катюша. Любовное настроение».
60. Никитин Илья (Москва) «Московская Ривьера».
61. Никольский Александр (Кемеровская область) «Парк Победы».
62. Никольский Александр (Кемеровская область) «Преломление».
63. Новгородцева Станислава (Москва) «Остров Крым».
64. Новгородцева Станислава (Москва) «Курорт Евпатория».
65. Павлова Юлия (Санкт-Петербург) «Не на краю».
66. Паршуков Сергей (Республика Коми) «Милый Север».
67. Перфильева Екатерина (Москва) «Снежный ком».
68. Перфильева Екатерина (Москва) «Зови меня Викка».
69. Потеряев Сергей (Свердловская область) «Стандарт качества».
70. Потеряев Сергей (Свердловская область) «Где звенят чулпы».
71. Походзей Ольга (Санкт-Петербург) «Врастание».
72. Репин Андрей (Нижегородская область) «Городские деревья».
73. Романенко Максим (Санкт-Петербург) «Ускользающие».
74. Савина Катерина (Москва) «Душа Эфиопии».
75. Сергеева Кристина (Санкт-Петербург) «Бегство».
76. Скворцов Евгений (Пермский край) «Портреты».
77. Соколова Мария (Калужская область) «В плену Морфея».
78. Строителев Сергей (Санкт-Петербург) «Надежда внутри».
79. Сыров Алексей (Челябинская область) «Чужие сны».
80. Сырчикова Кристина (Самарская область) «Пелагея рулит».
81. Сырчикова Кристина (Самарская область) «Батюшка Нектарий».
82. Тарабаринова Алина (Санкт-Петербург) «Тетя Шура».
83. Тарасова Светлана (Калужская область) «Сказки старого Кёнигсберга».
84. Тарасова Светлана (Калужская область) «Воображаемая реальность».
85. Телков Федор (Свердловская область) «Псовая охота».
86. Тельнов Иван (Москва) «Душа гуляет - петляет тело».
87. Терентьева Лариса (Санкт-Петербург) «Сон о Ренессансе».
88. Терешин Макар (Санкт-Петербург) «Поля падения».
89. Терешков Игорь (Москва) «Мох и Нефть».
90. Тетеревятникова Ольга (Москва) «Dead sea | Мертвое море ».
91. Тетеревятникова Ольга (Москва) «Хутор. Ростовская область.».
92. Трапезникова Мария (Санкт-Петербург) «Максим».
93. Уницын Антон (Новосибирская область) «Тюрьма после тюрьмы».
94. Филатов Дмитрий (Крым) «"Метро без людей"».
95. Хожаинова Ирина (Липецкая область) «Без боли».
96. Цапенкова Татьяна (Тюменская область) «сити-сюр».
97. Чикановская Анастасия (Челябинская область) «Из жизни двух сосудов».
98. Шилоносова Алена (Санкт-Петербург) «Улица слепых».
99. Шувалов Всеволод (Санкт-Петербург) «Пространство академической жизни».
100. Шульгин Антон (Калужская область) «#docproject».
101. Шульгин Антон (Калужская область) «Панельки».
102. Юдаева (Ерохина) Анастасия (Камчатский край) «Вася Самокатов рулит».
103. Юдаева (Ерохина) Анастасия (Камчатский край) «Соленые поселки».
104. Янова (Семенцова) Екатерина (Москва) «Серое сияние».

Если ваш проект в этом списке (набрал 24 или более баллов), пожалуйста, ДО 15 МАЯ (!) загрузите файлы в высоком разрешении (желательно 3000 точек или более по широкой стороне), свой портрет и описание серии на файлообменник и пришлите ссылку для скачивания на адрес info@maxphoto.info.


Ссылка на дополнительную информацию по этой теме.



Ссылка на дополнительную информацию по этой теме.





АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2020 | 2019 МОМЕНТ 2020 ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ MULTIMEDIA ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2020
Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное.
Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.
Дизайн: Букин Максим
Copyright © MaxPhoto.Info, 2010-2020
e-mail: info@maxphoto.info