НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ


Регионы России
 
 
Алтайский край5

Амурская область2

Архангельская область14

Астраханская область12

Белгородская область8

Брянская область6

Владимирская область12

Волгоградская область8

Вологодская область18

Воронежская область33

Еврейская автономная область1

Забайкальский край (Читинская обл.)1

Ивановская область4

Иркутская область27

Калининградская область15

Калужская область29

Камчатский край3

Карачаево-Черкесия2

Кемеровская область9

Кировская область14

Краснодарский край21

Красноярский край30

Крым9

Курганская область8

Курская область2

Ленинградская область19

Липецкая область10

Москва599

Московская область111

Мурманская область9

Нижегородская область43

Новгородская область2

Новосибирская область50

Омская область12

Оренбургская область1

Орловская область7

Пензенская область4

Пермский край37

Приморский край18

Псковская область2

Регион не указан5

Республика Адыгея6

Республика Башкортостан25

Республика Беларусь2

Республика Бурятия2

Республика Кабардино-Балкария3

Республика Карелия7

Республика Коми4

Республика Марий Эл10

Республика Саха (Якутия)3

Республика Татарстан30

Республика Тыва (Тува)2

Республика Хакасия3

Ростовская область9

Рязанская область20

Самарская область34

Санкт-Петербург248

Саратовская область9

Сахалинская область10

Свердловская область27

Севастополь3

Смоленская область15

Ставропольский край17

Тамбовская область2

Тверская область23

Томская область18

Тульская область13

Тюменская область19

Удмуртская Республика3

Ульяновская область1

Хабаровский край13

Ханты-Мансийский АО17

Челябинская область70

Чувашская Республика11

Чукотский АО3

Ямало-Ненецкий АО6

Ярославская область7

Другие страны...24

Члены Союза фотохудожников России, зарегистрированные на сайте1956

Члены Союза по году вступления...


Р Е К О М Е Н Д У Е М:

- загружать свои материалы, предварительно разложив их по альбомам - сериям, темам, фотоисториям с указанием названия и года (годов) создания.

- одиночные фотографии также дополнять информацией о времени и месте съемки;

- снабжать эти материалы текстовыми комментариями, помогающими зрителю понять идею и авторский замысел Вашей работы.

- достаточно строго оценивать свою коллекцию и не злоупотреблять предоставленным Вам пространством на сайте.

- периодически обновлять свою коллекцию, добавляя новые интересные материалы.

Администрация сайта оставляет за собой право редактировать авторские коллекции и снимать с публикации работы, не соответствующие творческому уровню Союза.

Члены союза фотохудожников России


Уважаемые коллеги! Секретариат продолжает перерегистрацию членов нашего Союза.
Для обновления информационной базы просим Вас зарегистрироваться на сайте и указать свои контактные данные.
Регистрация позволит Вам разместить здесь свои работы и творческую биографию.

 
 
A - Z  |  А  |  Б  |  В  |  Г  |  Д  |  Е  |  Ж  |  З  |  И  |  К  |  Л  |  М  |  Н  |  О  |  П  |  Р  |  С  |  Т  |  У  |  Ф  |  Х  |  Ц  |  Ч  |  Ш  |  Щ  |  Э  |  Ю  |  Я  |  
 
 
 
Московская область
 
 
Алексеев
Владимир Валерьевич

Солнечногорск
В СФР с 2018 года
Алексеев Владимир
Бабкин
Евгений Михайлович

Ступино
В СФР с 2008 года
Бабкин Евгений
Байрак
Дмитрий Иванович

Пушкино
В СФР с 2009 года
Байрак  Дмитрий
Батулин
Марат Фаизович

Химки
В СФР с 2009 года
Белокурова
Вера Валерьевна

Мытищи
В СФР с 2020 года
Белокурова Вера
Бочагин
Роман Сергеевич

Химки
В СФР с 2015 года
Бочагин Роман
Бухарицин
Андрей Петрович

Королёв
В СФР с 2022 года
Бухарицин Андрей
Гайлет
Сергей Павлович

Королёв
В СФР с 2021 года
Гайлет Сергей
Гатауллин
Эмиль Камилович

Королев
В СФР с 2005 года
Гельтс
Луиза Васильевна

Дубна
В СФР с 2010 года
Гельтс Луиза
Гигиняк
Евгений Владимирович

Люберцы
В СФР с 2021 года
Гигиняк Евгений
Гойшик
Сергей Николаевич

В СФР с 2021 года
Гойшик Сергей
Головин
Илья Андреевич

Протвино
В СФР с 2021 года
Головин Илья
Горбатовский
Владимир Васильевич

г. Видное
В СФР с 2009 года
Гребешкова
Алина Анатольевна

Химки
В СФР с 2023 года
Гребешкова Алина
Гришин
Владимир Николаевич

Пущино
В СФР с 2018 года
Гришин Владимир
Дапкус
Сергей Ионасович

Сергиев Посад
В СФР с 2011 года
Дапкус Сергей
Дейнеко
Андрей Олегович

Красногорск
В СФР с 2023 года
Дейнеко Андрей
Дорофеева
Юлия Юрьевна

Пушкино
В СФР с 2008 года
Дорофеева Юлия
Егоров
Юрий Аркадьевич

Дубна
В СФР с 2021 года
Егоров Юрий
Ермакова
Надежда Сергеевна

Томилино
В СФР с 2019 года
Ермакова  Надежда
Жданова
Юлия Александровна

Московская область
В СФР с 2021 года
Жданова Юлия
Жуков
Сергей Геннадьевич

Коломна
В СФР с 2010 года
Жуков Сергей
Загородников
Александр Николаевич

Ступино
В СФР с 2008 года
Загородников Александр
Зубкова
Елена Владимировна

Пущино, Москва
В СФР с 2017 года
Зубкова Елена
Иванов
Андрей Михайлович

Яхрома
В СФР с 2011 года
Иванов Андрей
Игнатов
Станислав Михайлович

Ступино
В СФР с 2007 года
Игнатов Станислав
Ильин
Дмитрий Александрович

Подольск
В СФР с 2020 года
Ильин Дмитрий
Калмыков
Андрей Александрович

Ступино
В СФР с 2013 года
Калмыков Андрей
Клюев
Андрей

Москва
В СФР с 1991 года
Клюев Андрей
Кобзарь
Артем Витальевич

Подольск
В СФР с 2012 года
Кобзарь Артем
Козорезов
Иван Евгеньевич

Фрязино
В СФР с 2012 года
Козорезов Иван
Козуб
Андрей Сергеевич

Протвино
В СФР с 2009 года
Козуб Андрей
Комарова
Евгения Александровна

город Пущино
В СФР с 2004 года
Комарова Евгения
Кормилицин
Александр Игоревич

Шатура
В СФР с 2021 года
Кормилицин Александр
Косинский
Александр Алексеевич

Люберцы
В СФР с 2004 года
Косинский Александр
Котов
Юрий Юрьевич

Ступино
В СФР с 2004 года
Котов Юрий
Красноперов
Ростислав Петрович

Мытищи
В СФР с 2021 года
Красноперов Ростислав
Кретов
Александр Иванович

Ступино
В СФР с 2008 года
Кретов Александр
Круглякова
Марина Юрьевна

Лесные Поляны
В СФР с 2010 года
Круглякова  Марина
Крюкова
Наталья Владимировна

Подольск
В СФР с 2009 года
Крюкова Наталья
Кузнецова
Татьяна Анатольевна

Пущино
В СФР с 2002 года
Кулебякин
Владимир Геннадьевич

Дмитров
В СФР с 2010 года
Кулебякин Владимир
Кулемина
Наталья Павловна

Коломна
В СФР с 2021 года
Кулемина Наталья
Лапшин
Николай Владимирович

Красногорск
В СФР с 2006 года
Лапшин Николай
Левинский
Михаил Александрович

Химки
В СФР с 2023 года
Левинский Михаил
Линкевич
Александр Владимирович

Ивантеевка
В СФР с 2013 года
Линкевич Александр
Логунцов
Антон Дмитриевич

Дмитров
В СФР с 2021 года
Логунцов Антон
Лосман
Владимир Анатольевич

ГО Серпухов, Васильевское 48Б
В СФР с 2021 года
Лосман Владимир
Лукин
Александр Николаевич

Фрязино
В СФР с 2021 года
Лукин  Александр
Лычков
Вячеслав Васильевич

Город Ступино
В СФР с 2014 года
Лычков Вячеслав
Львов
Никита Константинович

Коломна
В СФР с 2021 года
Львов Никита
Макурочкина
Мария Леонидовна

Дубна
В СФР с 2003 года
Макурочкина Мария
Мананков
Виктор Ефимович

Лесной
В СФР с 1998 года
Марецкий
Александр Валерьевич

Долгопрудный
В СФР с 2017 года
Марецкий Александр
Мешалкин
Юрий Юрьевич

Ямонтово
В СФР с 2010 года
Мешалкин Юрий
Микрюкова
Екатерина Юрьевна

Химки
В СФР с 2023 года
Микрюкова Екатерина
Михайлов
Алексей Владимирович

Москва
В СФР с 2019 года
Михайлов Алексей
Михальчук
Ольга Олеговна

Люберцы
В СФР с 2022 года
Михальчук Ольга
Мордвинова
Татьяна Александровна

Королёв
В СФР с 2021 года
Мордвинова Татьяна
Николаев
Алексей Алексеевич

Люберцы
В СФР с 2011 года
Николаев Алексей
Новиков
Алексей Юрьевич

Краснозаводск
В СФР с 2021 года
Новиков Алексей
Новикова
Ирина Леонидовна

Лобня
В СФР с 2020 года
Новикова Ирина
Ныриков
Павел Андреевич

Люберцы
В СФР с 2021 года
Ныриков Павел
Павлов
Анатолий Сергеевич

Серпухов
В СФР с 2022 года
Павлов Анатолий
Паршин
Олег Викторович

Красногорск
В СФР с 1990 года
Перевозчикова
Анна Алексеевна

Пушкино
В СФР с 2022 года
Перевозчикова Анна
Перец
Татьяна Владимировна

Пос. Андреевка
В СФР с 2016 года
Перец Татьяна
Пестерев
Сергей Васильевич

Менделеево
В СФР с 2015 года
Пестерев Сергей
Петров
Михаил Сергеевич

Одинцово
В СФР с 2017 года
Петров Михаил
Петухова
Татьяна Викторовна

Егорьевск
В СФР с 2022 года
Петухова Татьяна
Поздняк
Виктор Борисович

Фрязино
В СФР с 2021 года
Поздняк  Виктор
Пронина
Ксения Игоревна

Химки
В СФР с 2019 года
Пронина  Ксения
Рвачева
Аделина Алексеевна

Москва
В СФР с 2021 года
Рвачева Аделина
Резванцев
Борис Борисович

Мытищи
В СФР с 2004 года
Резванцев Борис
Родин
Александр Евгеньевич

Пущино
В СФР с 2023 года
Родин Александр
Романова
Татьяна Ивановна

Дубна
В СФР с 1992 года
Романова Татьяна
Руденко
Игорь Николаевич

Апрелевка
В СФР с 2021 года
Руденко Игорь
Сабанина
Людмила

Павловский Посад
В СФР с 2021 года
Сабанина Людмила
Савин
Евгений Михайлович

Железнодорожный
В СФР с 2021 года
Савин Евгений
Семенов
Владимир Николаевич

пос. Менделеево
В СФР с 1999 года
Семенов Владимир
Семенцова (Янова)
Екатерина Сергеевна

Балашиха
В СФР с 2017 года
Серкова
Анна Викторовна

Красногорск
В СФР с 2021 года
Серкова Анна
Синицына
Юлия Вячеславовна

Лыткарино
В СФР с 2021 года
Синицына Юлия
Славин
Павел Сергеевич

Мытищи
В СФР с 2011 года
Славин Павел
Соколов
Игорь Олегович

Щёлково-3
В СФР с 2009 года
Соловьева
Екатерина Николаевна

Пушкино
В СФР с 2016 года
Соловьева Екатерина
Соловьёв
Денис Николаевич

Хотьково
В СФР с 2021 года
Соловьёв Денис
Солохин
Михаил Викторович

Люберцы
В СФР с 2021 года
Солохин Михаил
Спирина
Светлана Алексеевна

Звездный городок
В СФР с 2021 года
Спирина Светлана
Старовойтова
Екатерина Александровна

Нахабино
В СФР с 2023 года
Старовойтова Екатерина
Степанов
Дмитрий Феликсович

Сергиев Посад
В СФР с 2010 года
Степанов Дмитрий
Сухова
Наталья Сергеевна

Домодедово
В СФР с 2021 года
Сухова Наталья
Тверецкий
Георгий Михайлович

Жуковский
В СФР с 2021 года
Тверецкий Георгий
Турчанинова
Наталья Павловна

Москва
В СФР с 2021 года
Турчанинова Наталья
Уварова
Елена Георгиевна

Одинцово
В СФР с 2009 года
Уварова Елена
Уфимцева
Екатерина Владимировна

Химки
В СФР с 2021 года
Фашаян
Жанна Романовна

Химки
В СФР с 2021 года
Фашаян Жанна
Федоров
Андрей

В СФР с 2002 года
Федоров Андрей
Филиппов
Илья Георгиевич

Королев
В СФР с 2021 года
Филиппов Илья
Филиппов
Иван Владимирович

Видное
В СФР с 2020 года
Филиппов Иван
Хитров
Виталий Валентинович

Коломна
В СФР с 2021 года
Хитров Виталий
Хмелевская
Екатерина Ивановна

Сколково
В СФР с 2009 года
Хмелевская Екатерина
Хомутовский
Игорь Владимирович

Ступино
В СФР с 2010 года
Хомутовский Игорь
Циркунова
Светлана Юрьевна

Балашиха
В СФР с 2021 года
Циркунова Светлана
Чемерис
Константин Николаевич

Пущино
В СФР с 2010 года
Чемерис Константин
Чубарова
Наталья Евгеньевна

Зеленоград
В СФР с 2021 года
Чубарова Наталья
Шелунцов
Павел Петрович

Балашиха
В СФР с 2022 года
Шелунцов Павел
Шестаков
Сергей Валерьевич

Долгопрудный
В СФР с 2019 года
Шилоносова
Алена Юрьевна

Апрелевка
В СФР с 2020 года
Шилоносова Алена
Шустова
Мария Александровна

Раменское
В СФР с 2017 года
Шустова Мария
В списке представлены авторы - члены Союза фотохудожников России, зарегистрированные на сайте.

Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2022. Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное. Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.