Союз Фотохудожников России
 

НАЧАЛО АРХИВ НОВОСТЕЙ О СОЮЗЕ ГАЛЕРЕЯ «ФОТОСОЮЗ» ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ
ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ФЕСТИВАЛИ АВТОРСКИЕ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ ССЫЛКИ

 

ВЫСТАВКА АЛЕКСЕЯ ЗЕЛЕНСКОГО И НИКОЛАЯ ТИХОМИРОВА
ИЗ ПРОЕКТА "СУБЪЕКТИВНЫЙ ПЕТЕРБУРГ"
в галерее «ФотоСоюз»
3 – 20 марта 2004 г.

Союз фотохудожников России представляет выставку Алексея Зеленского и Николая Тихомирова
из проекта "Субъективный Петербург" в галерее "ФотоСоюз".
Открытие - 2 марта в 17.00.
Выставка работает с 3 по 20 марта 2004 г.

Алексей Зеленский

Родился в 1967 году. Учился в институте связи им.Бонч-Бруевича. Учился фотографии у Бориса Смелова и Марии Снигиревской. Вместе с ними участвовал в группе "Пунктум". С 1992 г - активный участник выставок и проектов. Последний проект - "Черно-белый Петербург" под патронажем Государственного Русского музея. Работы опубликованы в юбилейном альбоме и приняты на хранение в ГРМ. Последняя выставка в ЦВЗ "Манеж" - "Реальность иллюзий и мифов Петербурга" (октябрь 2003 г).

   

Николай Тихомиров



Родился в 1961 году. Окончил фотографическое отделение Московского политехникума (1986 г), работал фотографом в институте высокомолекулярных соединений АН СССР (до 1989 г), заведовал фотоателье (до 1991 г), свободный художник (до 1995 г), с 1995 г по настоящее время - заведующий фотолабораторией Российской Академии наук. Профессиональный фотограф с 1987 г. Член Союза художников России и Союза фотохудожников России. Участвовал более чем в 30 выставках, провел 8 персональных выставок (среди них персональная фотовыставка, посвященная 120-летию Айседоры Дункан, и выставка, посвященная 90-летию исполнения Анной Паловой "Умирающего лебедя"). Занимается музейной, архитектурной, портретной съемкой.


 

НАЧАЛО АРХИВ НОВОСТЕЙ О СОЮЗЕ ГАЛЕРЕЯ «ФОТОСОЮЗ» ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ
ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ФЕСТИВАЛИ АВТОРСКИЕ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ ССЫЛКИ

 

Copyright © Союз Фотохудожников России, 2001-2009
Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное. Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.

Rambler's Top 100