НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

УТВЕРЖДЕНЫ СТИПЕНДИАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ ВЫДАЮЩИХСЯ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ РОССИИ И ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ МОЛОДЫХ АВТОРОВ



Подписано соглашение с Министерством культуры РФ о предоставлении из федерального бюджета субсидии Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» на выплату стипендий для выдающихся деятелей культуры России и для талантливых молодых авторов литературных, музыкальных и художественных произведений.

Определены и утверждены стипендиаты на получение в 2024 году стипендий:



1. Абрамов Андрей Андреевич (Москва)
2. Абрамов Андрей Владимирович (Москва)
3. Аветисян Виген Гамлетович (Волгоград)
4. Акулова Елена Александровна (Брянск)
5. Алабердов Арсен Ануарович (Черкесск)
6. Андреева Тамара Викторовна (Стерлитамак)
7. Аплетин Павел Викторович (Санкт-Петербург)
8. Асланян Дарья Николаевна (Самара)
9. Бандурка Светлана Юрьевна (Иркутск)
10.Берестова Екатерина Владимировна (Москва)
11.Близнецова (Смородова) Юлия Сергеевна (Тверь)
12. Болдин Анатолий Константинович (Москва)
13. Борисов Юрий Валентинович (Москва)
14. Боровикова Юлия Анатольевна (Челябинская обл.)
15. Боровских Виктор Викторович (Калуга)
16. Борозенцева Светлана Викторовна (Керчь)
17. Быханова Елена Александровна (Воронеж)
18. Веселов Андрей Валентинович (Москва)
19. Веселов Антон Игоревич (Новосибирск)
20. Дель Рио Вивиан (Москва)
21. Виличинский Евгений Сергеевич (Светлогорск)
22. Витушкина Александра Вениаминовна (Ессентуки)
23. Вишневская (Стаброва) Татьяна Александровна (Красноярск)
24. Волков Павел Владимирович (Москва)
25. Вышемирский Дмитрий Витальевич (Калининград)
26. Гайворон Александр Владимирович (Южно-Сахалинск)
27. Ганненко Елена Васильевна (Краснодар)
28. Гарипова Элина Рамилевна (Уфа)
29. Гринченкова Анжела Степановна (Новочеркасск)
30. Гришин Владимир Николаевич (Пущино)
31. Дегтярёв Валерий Константинович (Санкт-Петербург)
32. Дейнека Василий Сергеевич (Ставрополь)
33. Довгаль Анна Валерьевна (Тверь)
34. Дубровский Владимир Павлович (Новосибирск)
35. Ершова Наталья Васильевна (Москва)
36. Ефимов Андрей Петрович (Казань)
37. Ефимов Андрей Николаевич (Приморский край)
38. Жвалик Алексей Сергеевич (Южно-Сахалинск)
39. Жданова Юлия Александровна (Моск. обл.)
40. Забродина Виктория Евгеньевна (Крымск)
41. Заморкин Алексей Борисович (Ставрополь)
42. Зелёная (Васильева) Екатерина Валерьевна (Калуга)
43. Зубкова Елена Владимировна (Пущино)
44. Зубов Сергей Федорович (Смоленск)
45. Иванов Евгений Львович (Новосибирск)
46. Иванова Анна Владимировна (Мариуполь)
47. Иванова Лариса Анатольевна (Санкт-Петербург)
48. Иванова Людмила Сергеевна (Ленинградская обл.)
49. Иванова Регина Валерьевна (Стерлитамак)
50. Игнатов Станислав Михайлович (Моск. обл.)
51. Канавченко Марина Валериевна (Мариуполь)
52. Канаев Евгений Александрович (Зеленодольск)
53. Катаева Ирина Борисовна (Челябинск)
54. Ковтун Анатолий Иванович (Москва)
55. Колда Наталия Вячеславовна (Мариуполь)
56. Коляскин Сергей Федорович (Челябинск)
57. Коркин Вадим Владимирович (Черкесск)
58. Костылева (Чикановская) Анастасия Александровна (Челяб. обл.)
59. Кочеткова Алёна Александровна (Калуга)
60. Кравецкий Борис Игнатьевич (Санкт-Петербург)
61. Кузнецова Татьяна Анатольевна (Пущино)
62. Куприянов Александр Юрьевич (Красноярск)
63. Лавров Федор Андреевич (Тула)
64. Лебедев Михаил Олегович (Санкт-Петербург)
65. Левшина Валерия Сергеевна (Краснодар. край)
66. Лоптев Андрей Александрович (Ставрополь)
67. Лосман Владимир Анатольевич (Серпухов)
68. Лю Алиса Лиминовна (Санкт-Петербург)
69. Мальгавко Алексей Сергеевич (Омская обл.)
70. Мамлин Тимофей Семенович (Новосибирск)
71. Мельников Валерий Викторович (Москва)
72. Мизерини Паоло (Геленджик)
73. Мизин Вячеслав Юрьевич (Новосибирск)
74. Михайлова Раиса Эрнстовна (Москва)
75. Морозова Тамара Юрьевна (Арсеньев)
76. Москалева Галина Анатольевна (Москва)
77. Овсянников Михаил Валентинович (Астрахань)
78. Останина (Соловьева) Анна Леонидовна (Санкт-Петербург)
79. Островская Татьяна Евгеньевна (Йошкар-Ола)
80. Оськина Елена Александровна (Рязань)
81. Павлов Анатолий Сергеевич (Серпухов)
82. Пахалюк Елена Владимировна (Севастополь)
83. Петров Михаил Сергеевич (МО Одинцово)
84. Побединский Владимир Семенович (Иваново)
85. Подосинов Александр Николаевич (Москва)
86. Пожарская Светлана Георгиевна (Москва)
87. Половникова (Кулешова) Валентина Юрьевна (Томск)
88. Попов Иван Феодосьевич (Архангельск)
89. Потапов Сергей Анатольевич (Москва)
90. Притиск Юрий Иванович (Чебоксары)
91. Репин Андрей Вячеславович (Н. Новгород)
92. Родин Александр Евгеньевич (Пущино)
93. Савин Евгений Михайлович (МО Железнодорожный)
94. Сахно Мария Юрьевна (Тверь)
95. Северов Виталий Владиславович (Санкт-Петербург)
96. Селина Анна Валерьевна (Йошкар-Ола)
97. Сергованцев Алексей Валентинович (Смоленская обл.)
98. Смольников Андрей Петрович (Ставрополь)
99. Смоляк Николай Васильевич (Апатиты)
100. Соломко Любовь Лукинична (Москва)
101. Спиркина (Аристова) Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург)
102. Старовойтова Екатерина Александровна (МО Нахабино)
103. Степанов Евгений Анатольевич (Тула)
104. Стрижикозин Валерий Павлович (Санкт-Петербург)
105. Тарасенков Александр Михайлович (Москва)
106. Тарасова Светлана Александровна (Калуга)
107. Татаренко Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
108. Травникова Юлия Владимировна (Москва)
109. Трапезников Михаил Юрьевич (Вологда)
110. Тягны-Рядно Александр Рэмович (Москва)
111. Усманова Мария Борисовна (Казань)
112. Уютнов Кирилл Владимирович (Сортавала)
113. Федотов Антон Андреевич (Твер. обл.)
114. Феоктистов Дмитрий Анатольевич (Омск)
115. Фисенко Дмитрий Вячеславович (Туапсе)
116. Хитров Виталий Валентинович (Коломна)
117. Ходина Елена Юрьевна (Иркутск)
118. Цапенкова Татьяна Владимировна (Тюмень)
119. Чекарева Юлия Валерьевна (Калуга)
120. Чемерис Константин Николаевич (Пущино)
121. Чернавский Александр Сергеевич (Москва)
122. Чернов Игорь Константинович (Смоленск)
123. Чечулина Мария Александровна (Санкт-Петербург)
124. Шатохина Наталья Сергеевна (Омск)
125. Шол Виталий Владимирович (Мариуполь)



Поздравляем и просим в ближайшее время прислать на адрес oeseleg@mail.ru (Обязательно!) и info@photounion.ru свои ПОЛНЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ банковские реквизиты: ФИО полностью, №№ лицевого счета и карты, наименование и адрес банка, ИНН и КПП банка, его расчетный счет, БИК, кор/счет.


Работы лауреатов


О Т З Ы В Ы   И   М Н Е Н И Я:
09.06.2024 | Тамара Морозова

Благодарю вас за поддержку!

03.06.2024 | CheM

Спасибо большое за поддержку!

02.05.2024 | Ольга Селегей

Все присланные реквизиты получаю, спасибо

01.05.2024 | Михаил Сергеевич Петров ( Walrus )

Большое спасибо за высокую оценку творчества!

28.04.2024 | Александр Чернавский ( Alexander Das )

Спасибо за поддержку будущей книги!

27.04.2024 | Андрей Репин ( GRAY )

Спасибо огромное за поддержку!

26.04.2024 | Евгений Виличинский

Спасибо! Неожиданно и одновременно очень приятно узнать о такой поддержке!)

26.04.2024 | Юлия Близнецова (Смородова)

Спасибо большое!

26.04.2024 | Михаил Трапезников

Спасибо вам большое за поддержку и внимание к творческим проектам. Это так важно - знать, что ты снимаешь не зря!

26.04.2024 | Мария Усманова

Благодарю!

26.04.2024 | Андрей Лоптев ( Jitel Planety )

Спасибо!)

«СВЕТОПИСЬ» В МУЗЕЕ ГОРЯЧЕГО КЛЮЧА
ВЫСТАВКА СЕМЬЯ В СВЕТЛОГРАДСКОМ МУЗЕЕ
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 1 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ДЕДУШКИНЫ СКАЗКИ
АЛЬБОМ «НАСТОЯЩЕЕ»
«НЕПРИДУМАННЫЙ СЮЖЕТ» ДМИТРИЯ ФИСЕНКО В КРАСНОДАРЕ
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ И ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СОЮЗА ФОТОХУДОЖНИКОВ РОССИИ
НОВЫЙ АДРЕС СОЮЗА ФОТОХУДОЖНИКОВ РОССИИ
ОПЛАТА ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ
ВРЕМЯ ДЛЯ ТИШИНЫ
ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВЫСТАВКА «БЕЗ БАРЬЕРОВ» В ЙОШКАР-ОЛЕ
АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2022. Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное. Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.