НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2021 БЕЗ БАРЬЕРОВ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

КОНКУРС «ФОТОСОЮЗ. ЕДИНСТВО» КОНКУРС III ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РУССКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ

   Презентация книги Андрея Гордасевича «Рассказы из русской Лапландии»      Победители и лауреаты конкурса «БЕЗ БАРЬЕРОВ» будут объявлены на итоговой выставке 1 ноября которая пройдет в рамках VII съезда ВОИ в гостинице Holiday Inn Sokolniki      Конкурс Winter Sports Photo Awards направлен на поддержку и поощрение представителей СМИ по всему миру      Эксклюзивное предложение от Leica Camera Russia для молодых фотографов-соискателей фотоконкурса и фестиваля «Молодые фотографы России»: возможность стать частью мира фотографии Leica и обладателем легендарной камеры системы Leica M      Открыта регистрация на Всероссийский фестиваль «Молодые фотографы России-2021»      Началось голосование за Приз зрительских симпатий VII Фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»      ГРАУНД зин фест — первый в России фестиваль авторской книги и малотиражной литературы      Центр документальной фотографии FOTODOC при Сахаровском центре объявляет седьмой международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»      16 апреля 2021 года состоялся Международный фестиваль короткометражных фильмов стран БРИКС. Россию на фестивале представлял фильм «Грани времени. Семейный альбом» Светланы Пожарской      «Все в САД!» - фотовыставка под таким названием открылась в залах Чувашского государственного художественного музея 26 февраля 2021 года   

 
 

Победители конкурса фототворчества «EXISTENTIA»



Фотовыставка представляет итоги фотоконкурса, учрежденного и проведенного Институтом философии РАН в 2020 году к Всемирному Дню философии.



Гран-при

Захарова Ольга Владимировна - за работу «Отражение» (фотограф, член Союза художников России; д. Панское, Калужская область).

Диплом I степени:

Горшкова Наталья Андреевна - за работы «Jugglers. Жонглеры», «Spin control. Контроль вращения» (фотограф, фотокорреспондент; г. Тюмень)
Соколова Мария Алексеевна - за работу «Миражи» (фотограф, член союза фотохудожников России; г. Калуга)
Хмарин Юрий Андреевич - за работу «Партиципация» (фотограф;Ростов-на-Дону)
Железнов Олег Александрович - за работу «Терпение» (фотограф, член союза фотохудожников России; г. Ковров, Владимирская обл.)

Диплом II степени

Витушкина Александра - за работу «Визуальный дневник» (фотограф, член союза фотохудожников России; ст. Ессентукская, Ставропольский край)
Тарасова Светлана Александровна - за серию «Путь» (фотограф, член союза фотохудожников России; г. Калуга)
Берегатнова Елена Вячеславовна - за серию Не(Совершенство) (фотограф, член союза фотохудожников России; г. Москва)


Диплом III степени

Смородинов Эдуард Юрьевич - за серию «Искание» (фотограф, член Союза художников России; г. Чебоксары)
Усанов Александр Сергеевич - за серию «Лойко» (фотограф, член Союза художников России; Москва)
Андреев Евгений Александрович - за серию «Реальная геометрия» (фотограф, член Союза художников России; г. Медынь, Калужская обл.)
Мельникова Ольга Сергеевна - за работу «Спасение человечества в осознанности себя в каждом из нас» (фотограф; г. Воронеж)




Специальные тематические номинации конкурса



Номинация «Временность бытия»

Романенко Андрей Владимирович - за работу «Сон Сальвадора Дали» (г. Пушкино, Московская область)
Антипов Игорь Валентинович - за работу «Взлёт» (фотограф, член Международной федерации фотографического искусства; г. Калининград)
Федорин Николай Алексанрович - за работу «Погост» (фотограф; г. Самара)
Фурсов Александр Николаевич – за работу «Спокойной ночи, малыши» (фотограф, член союза фотохудожников России; г. Москва)


Номинация «Границы бытия»

Андрей Владимирович Шкляев – за серию «Неотвратимое» (фотограф; г. Зура, Удмуртская область)
Балокина Евгения Александровна – за работу «Аслан в своей комнате» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)
Арье Диана Равильевна – за работу «Рожденный стулом мостом быть не может» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Астрахань)


Номинация «Природа как шифр»

Близнецова Юлия Сергеевна - за работу «Звуки моря» (г. Тверь)
Анатолий Бирюков – за работу «Вслушайся хоть немного» (капитан дальнего плавания, член Союза фотохудожников России; г. Нижний Новгород)
Голубев Евгений Владимирович – за работу «Безмолвие» (фотограф; г. Переславль-Залесский, Ярославская обл.)


Номинация «Присутствие»

Федорин Николай Александрович – за работу «В ожидании реформ ЖКХ» (фотограф; г. Самара)
Мурунов Игорь Николаевич – за работу «Лодочник» (фотограф; г. Нижний Новгород)
Шаварев Александр Александрович – за работу «Хозяин двора – старый кот, его знает весь двор» (фотограф; г. Алматы)


Ссылка на дополнительную информацию по этой теме.





АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2021 БЕЗ БАРЬЕРОВ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2021
Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное.
Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.
Дизайн: Букин Максим
Copyright © MaxPhoto.Info, 2010-2021
e-mail: info@maxphoto.info