НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2021 БЕЗ БАРЬЕРОВ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

КНИГА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ 2010-1020» КОНКУРС «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ 2021» КОНКУРС О ЖИЗНИ ИНВАЛИДОВ «БЕЗ БАРЬЕРОВ»

   Центр документальной фотографии FOTODOC при Сахаровском центре объявляет седьмой международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»      16 апреля 2021 года состоялся Международный фестиваль короткометражных фильмов стран БРИКС. Россию на фестивале представлял фильм «Грани времени. Семейный альбом» Светланы Пожарской      «Все в САД!» - фотовыставка под таким названием открылась в залах Чувашского государственного художественного музея 26 февраля 2021 года      Прямой Взгляд/20. Выставка победителей конкурса      Выставку победителей проекта 30 Under 30 Women Photographers by ARTPIL можно посетить онлайн до конца декабря      Первый альбом известного российского фотографа, жившего в Тюмени, Сергея Киселёва. К сожалению, вышедший уже без него. Последний год он отбирал фотографии, работал с дизайнером над макетом, но напечатать не успел...      Идеального момента не будет. В этой книге внутренняя вселенная становится более реальной и значимой, чем внешняя объективная действительность      С 6 по 11 ноября 2020 года в дистанционном формате прошли Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России      17-й Фото-Фестиваль «Искусство видеть мир!» пройдёт 23-25 октября в Малоярославце      Международная тематическая онлайн выставка на сайте Фотопросвет. Тема «Стена».    

ВЫСТАВКА «ИНДИЙСКИЕ ГИМАЛАИ» - В АКАДЕМИИ ИМ. ШТИГЛИЦА


Персоналия: Александр Дымников

В Папской Галерее Академии им. Штиглица открывается фотовыставка Александра Дымникова «Индийские Гималаи». Интерес к горам на севере Индии у Александра возник в 1999 году, когда он с друзьями пересек Гималаи на велосипеде по древнему пути из Манали (долина Кулу) в Лех, столицу Ладака.

Александр посетил различные регионы Тибета и Гималаев уже 9 раз, совершая трекинги и восхождения, экспедиции и фототуры. Часть фотографий была показана на выставке в музее «Эрарта» в 2017 году. По результатам поездки в Занскар издательством «Невский ракурс» в 2018 году издан фотоальбом А. Дымникова «Королевство Занскар».

Настоящая выставка представит фотографии, снятые в Индийских Гималаях, в том числе новые работы из последней экспедиции в Ладак, в долины Нубры и Спити в 2017 году. Портреты буддийских лам и местных жителей в традиционных праздничных нарядах, снятые на мистериях Цам в буддийских монастырях в Гималаях, дополнены горными пейзажами и видами монастырей уникального обособленного региона.

Выставка проходит с 12 по 22 февраля 2019 года в рамках международного фестиваля «Индийская мозаика» в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица. Программа фестиваля представлена на сайте:
http://www.ghpa.ru/academy/anonses/item/otkrytie-mezhdunarodnogo-festivalya-indijskaya-mozaika

Открытие фестиваля состоится 12 февраля 2019 года в 15 часов в Академии им. Штиглица по адресу: Соляной пер., д.13, учебный корпус.
При себе иметь приглашение – распечатать по ссылке:
http://www.ghpa.ru/docs/vystavki/anons/invitation120219.pdf



Ссылка на дополнительную информацию по этой теме.

«Фотобукмаркет-2021» в Москве
Издание фотокниги Евгения Щемилина «Яма»
НАПУТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА МФР-2021
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС МФР-2021 ПРОДЛЕН ДО 30 АПРЕЛЯ
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС DIRECTLOOK /21
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ СТРАН БРИКС
Открытие «Экогалереи» в Воронеже
ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АНДРИАНОВОЙ «ПРОГУЛКИ ПО ПРЕДМЕСТЬЯМ ПЕТЕРБУРГА»
В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ СТАРТУЕТ ВЫСТАВКА COVID-2020
«ЦВЕТНЫЕ РИТМЫ ГОРОДОВ И СУДЕБ» - ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ДИАНЫ АРЬЕ
ВЫСТАВКА «БЕЗГРАНИЧНЫЕ МЫ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
«АФРИКАНСКИЕ ДНЕВНИКИ» ВИКТОРИИ ИВЛЕВОЙ
Г А Л Е Р Е ЯВЫСТАВКА «ИНДИЙСКИЕ ГИМАЛАИ» - В АКАДЕМИИ ИМ. ШТИГЛИЦА
OS4A0397 (2).jpg
0H6A9925-1.jpg
0H6A9859.jpg
0H6A9583.jpg
0H6A9230.jpg
0H6A8743.jpg
0H6A9079.jpg
0H6A7274.jpg
0H6A6572.jpg
0H6A8479.jpg
0H6A1014.jpg
0H6A7727.jpg
АРХИВ НОВОСТЕЙ: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002-2001 | www.fs.photounion.ru
Реклама от Яndex помогает нашему сайту выжить, и остаться независимым ресурсом, в наше тяжёлое время. Вы можете отключить её в своей авторской зоне. Спасибо за понимание и участие!

НОВОСТИ РЕГИОНЫ ТАЙП МФР 2021 БЕЗ БАРЬЕРОВ ФОТОГРАФЫ | ПРОЕКТЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ ИЗДАНИЯ КОНТАКТЫ

Copyright © Союз Фотохудожников России. e-mail: info@photounion.ru (The Russian Union of Art Photographers), 2001-2021
Права на изображения/фотографии принадлежат авторам или Союзу Фотохудожников России, если не оговорено иное.
Любое использование изображений без разрешения держателей прав запрещается.
Дизайн: Букин Максим
Copyright © MaxPhoto.Info, 2010-2021
e-mail: info@maxphoto.info